W. KRETSCHMER, Deutsch, Mitte 19. Jhdt.
eventuell Wilhelm Kretschmer(Hamburg 1806 - 1897 Hannover)"Die Wahrsagerin und das Bauernmädchen am Garteneingang" unten links signiert: W. Kretschmer, Öl auf Blech, ca. 45 x 37 cm, Randbereich mit Abrieb- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |